ЖД билеты Анапа Краснодар купить билет на поезд онлайн, расписание поездов из Анапы в Краснодар онлайн на сайте РЖД Клик

✔ Актуальные расписания рейсов. ✔ Продажа билетов на автобусы из Анапы в Краснодар. ✔ Цены на билеты от 1080 руб.

Расстояние Анапа Краснодар на машине

Анапа
Анапа – Анапская (5 км; 0:05)
Анапская 4 км 0:05
Анапская – Тарусин (6 км; 0:05)
Тарусин 10 км 0:11
Тарусин – Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 12 км 0:12
Рассвет – Заря (1 км; 0:01)
Заря 13 км 0:13
Заря – Натухаевская (7 км; 0:05)
Натухаевская 21 км 0:18
Натухаевская – Семигорский (5 км; 0:03)
Семигорский 26 км 0:22
Семигорский – Ленинский Путь (2 км; 0:01)
Ленинский Путь 28 км 0:23
Ленинский Путь – Верхнебаканский (3 км; 0:02)
Верхнебаканский 31 км 0:26
Верхнебаканский – Горный (9 км; 0:08)
Горный 40 км 0:34
Горный – Жемчужный (4 км; 0:03)
Жемчужный 44 км 0:38
Жемчужный – Нижнебаканская (4 км; 0:03)
Нижнебаканская 49 км 0:41
Нижнебаканская – Крымск (10 км; 0:10)
Крымск 59 км 0:52
Крымск – Новоукраинский (8 км; 0:05)
Новоукраинский 67 км 0:57
Новоукраинский – Абинск (5 км; 0:05)
Абинск 73 км 1:03
Абинск – Ахтырский (16 км; 0:11)
Ахтырский 89 км 1:14
Ахтырский – Холмская (8 км; 0:07)
Холмская 98 км 1:21
Холмская – Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 107 км 1:29
Октябрьский – Черноморский (2 км; 0:01)
Черноморский 110 км 1:30
Черноморский – Ильский (4 км; 0:03)
Ильский 114 км 1:33
Ильский – Северская (10 км; 0:08)
Северская 124 км 1:42
Северская – Афипский (15 км; 0:09)
Афипский 139 км 1:51
Афипский – Энем (9 км; 0:06) Краснодарский край – Адыгея
Энем 148 км 1:58
Энем – Яблоновский (5 км; 0:03)
Яблоновский 153 км 2:01
Яблоновский – Краснодар (5 км; 0:03) Адыгея – Краснодарский край
Краснодар 158 км 2:04
Краснодар – Новый (1 км; 0:00) Краснодарский край – Адыгея
Новый 159 км 2:05
Новый – Краснодар (1 км; 0:00) Адыгея – Краснодарский край
Краснодар 163 км 2:09

1x1.png?route_length=163&rnd=328046 1x1.png?view=russia_route_view&rnd=244124

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Удалось проложить маршрут от Анапы до Краснодара через Анапская, Нижнебаканская, Крымск, Абинск, Ахтырский, Холмская, Черноморский.

На интерактивной карте трасса Анапа Краснодар показана красной линией.

Расстояние Анапа Краснодар по трассе составляет 163 км, а по прямой – 131 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Анапа и Краснодар на машине составляет 2:09. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Анапы до Краснодара в милях: 101.

Нажав ссылку “версия для печати” можно распечатать карту из Анапы в Краснодар в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Анапы в Краснодар через нужные транзитные населенные пункты, откройте “промежуточные точки” и перечислите промежуточные города в поле “через”.

Для того чтобы узнать сколько километров от Анапы до Краснодара были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги от Анапы до Краснодара примерно равна:

  • 1/4 пути Омск Новосибирск;
  • 1/3 расстояния от Нюрнберга до Вены;
  • 1/2 дороги между Екатеринбургом и Тюменью;
  • 1 трасса Краснодар Новороссийск;
  • 2 маршрута от Роттердама до Амстердама;
  • 3 пути между Москвой и Зеленоградом;
  • 4 расстояния Москва Подольск.

Расстояние Анапа – Краснодар занимает 107 место в рейтинге популярности.

Смотрите также:

  • Обратный маршрут: Краснодар – Анапа
  • Заправки на трассе Анапа Краснодар
  • авиабилеты Анапа Краснодар
  • Расстояние между городами Краснодарского края
  • Расстояние между городами России
  • Карта Краснодара с улицами и домами

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям – оставьте отзыв о трассе:

Информация по маршруту поезда Анапа — Краснодар

Отправление из Анапы, прибытие в Краснодаре — Краснодар-1. Первый поезд отправляется в 05:30, последний — в 23:55 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Анапа — Краснодар на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Анапа — Краснодар?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Анапы в Краснодар — 525 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 644 рублей, в сидячем — от 702 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 420 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Анапы до Краснодара?

    Расстояние от Анапы до Краснодара — 131 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 35 мин, максимальное — 6 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Анапы в Краснодар — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

А-290, А-146

Двигайтесь в северо-восточном направлении по Крымской улице 2км
Продолжите движение по Крестьянской улице (03А-103) 150м
Продолжите движение по Анапскому шоссе (03А-103) 550м
Продолжите движение по Анапскому шоссе (03А-103) 2км
Двигайтесь по улице Мира (03А-103) 2км
Плавно поверните налево на Тбилисскую улицу (03А-103) 2км
На круговой развязке сверните на первый съезд на А-290 30м
Сверните с круговой развязки на А-290 25км
Поверните налево на улицу Ленина 1км
Поверните направо 300м
Поверните налево на Новороссийскую улицу (А-146) 50м
Продолжите движение по Баканской улице (А-146) 30км
Продолжите движение по Торговой улице (А-146) 2км
Продолжите движение по улице Темченко (А-146) 25км
Двигайтесь левее на Колхозную улицу (А-146) 400м
Двигайтесь правее на Ахтырскую улицу (А-146) 8км
Двигайтесь левее на улицу Мира (А-146) 40км
Продолжите движение по Магистральной улице (А-146) 10км
На развилке держитесь левее на А-146 1км
На развилке держитесь правее на А-146 1.5км
На развилке держитесь правее на улицу Ленина (А-146) 250м
Двигайтесь левее на А-146 1.5км
Продолжите движение по Яблоновскому мосту 600м
Продолжите движение по улице Захарова 1км
Продолжите движение по улице Суворова 2км
Поверните налево на улицу Ленина 900м
Поверните направо на Красноармейскую улицу 1.5км
Вы прибыли в пункт назначения, он находится справа

Популярные маршруты из Анапы

Обратная дорога

Краснодар – Анапа

Похожие маршруты

  1. Просторный – Тахтамукай
  2. Верхнее Джемете – Знаменский
  3. Варваровка – Лорис
  4. Курбацкий – Индустриальный
  5. Бужор – Энем

Купить билет на автобус Анапа — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Краснодар онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.

Поезд Анапа — Краснодар

Добраться из Анапы до Краснодара можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Анапа — Краснодар и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Анапа — Краснодар на 2021 год

  • Прибытие

    08:27

    Краснодар-1

  • Прибытие

    08:27

    Краснодар-1

  • Прибытие

    11:44

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    16:17

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    15:33

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    19:57

    Краснодар-1

  • Прибытие

    21:25

    Краснодар-1

  • Прибытие

    22:05

    Краснодар-1

  • 229С

    Анапа — Северобайкальск

    Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • 229С

    Анапа — Северобайкальск

    Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • 229С

    Анапа — Северобайкальск

    Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • 229С

    Анапа — Северобайкальск

    Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

  • Прибытие

    23:26

    Краснодар-1

Всего по направлению курсирует 75 поездов. Общая длительность поездки составит от 2 ч 37 мин до 6 ч 12 мин. Среднее время в пути – 4 ч 48 мин.

Похожие маршруты

  • От Анапы до села Сукко
  • От Анапы до станицы Голубицкой
  • От Анапы до Сочи
  • От Анапы до Новороссийска
  • От Анапы до Ялты
  • От Анапы до село Дивноморское
  • От Краснодара до хутор Октябрьский
  • От Краснодара до Керчи
  • От Краснодара до Санкт-Петербурга
  • От Краснодара до Саратова
  • От Краснодара до Горячего Ключа
  • От Краснодара до Ростова-на-Дону

Расчёт расстояния между городами Краснодар — Анапа

Грузоподъемность кузова 3 т.
Длина кузова 4.2 м.
Ширина кузова 2 м.
Высота кузова 2.2 м.
Объём кузова 18 м/куб.
Вид кузова фургон
Марка грузовика Газель
Вид перевозки междугородние перевозки
Perevozka24 Заказать
Количество мест 50
Марка автобуса Jak HK6120
Вид перевозок заказные перевозки

Услуги пассажирских,вахтовых перевозок комфортабельными автобусами вместимостью от 8 до 50 мест в соответствии с законодательством, экскурсионное обслуживание, договорные отношения, индивидуальная ценовая политика. Нал./безналичный расчет

Perevozka24 Заказать

Другие популярные ж/д направления

    • Анапа — Саратов

Погода в Анапе

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Анапе.

Такси Анапа — Краснодар

Добраться из Анапы в Краснодар также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Анапа — Краснодар и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Из Анапы в Краснодар с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Анапы в Краснодар можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • модель не указана

    Парковая ул., 61 корпус 2, Анапа, Краснодарский край, Россия – автостанция Краснодар-2, автостанция, Адыгейск, Республика Адыгея, Россия

    Отправление

    2021.06.11 07:00

  • DAEWOO GENTRA

    Анапский автовокзал, Анапа – Галерея Краснодар, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 07:00

  • MITSUBISHI LANCER

    ул. Астраханская, 99, Анапа, Краснодарский край, Россия – ул. Российская, 136, Яблоновский, Республика Адыгея, 385140

    Отправление

    2021.06.11 08:00

  • HYUNDAI SOLARIS

    Пионерский пр., 41, Анапа, Краснодарский край, Россия – Лента, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 08:00

  • TOYOTA COROLLA

    Красная площадь, Анапа – ИКЕА, Новая Адыгея

    Отправление

    2021.06.11 08:00

  • LAND ROVER DISCOVERY

    Анапское ш., 30, Анапа, Краснодарский край, Россия – ул. Митрофана Седина, 18, Краснодар, Краснодарский край, Россия

    Отправление

    2021.06.11 08:30

  • модель не указана

    автостанция Анапа – Галерея Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 09:00

  • AUDI 80

    ул. Первомайская, 21, Анапа, Краснодарский край, Россия – ул. ш. Нефтяников, Краснодар, Краснодарский край

    Отправление

    2021.06.11 09:10

  • VOLKSWAGEN POLO

    Железнодорожный вокзал – ТРК Галактика, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 10:00

  • SKODA OCTAVIA

    ул. Кавказская, 81, Витязево, Краснодарский край, Россия – ул. Садовая, 120, Краснодар, Краснодарский край, Россия

    Отправление

    2021.06.11 10:30

  • VOLKSWAGEN SEDAN

    Анапа, Анапа – Галерея Краснодар, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 11:00

  • VOLKSWAGEN TIGUAN

    Пионерский пр., 76, Анапа, Краснодарский край, Россия – Галерея “Краснодар”, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 11:00

  • HONDA FREED SPIKE

    автостанция Анапа, Анапа – ул. Володи Головатого, 313, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000

    Отправление

    2021.06.11 11:00

  • CHEVROLET AVEO

    Красноармейская ул., 3в, Анапа, Краснодарский край, Россия – Галерея Краснодар, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 11:15

  • модель не указана

    Северная ул., 1в, Анапа, Краснодарский край, Россия – Галерея Краснодар, Краснодар

    Отправление

    2021.06.11 11:20

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 111 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком – 166 километров. В среднем авто едет 3 ч . Минимальная цена за проезд – 250 рублей.

Авиабилеты из Анапы в Краснодар. Расписание авиарейсов

Незначительное, по авиационным меркам, расстояние между Анапой и Краснодаром (131 км по прямой) делает воздушный транспорт малоинтересным для путешествий по этому направлению. Тем не менее, в обоих городах имеются аэропорты, поэтому при возникновении ситуации, когда преодолеть указанное расстояние требуется именно на самолете, и такой вариант тоже окажется доступен для путешественника. Не исключено, что полет займет в целом больше времени, чем потребовалось бы при поездке наземными видами транспорта. 

В “календаре низких цен” содержится информация о минимальной стоимости авиабилетов из Анапы в Краснодар в каждый из дней того или иного месяца:

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...