Авиабилеты Москва – Шри-Ланка дешево, честные цены без комиссий, расписание прямых рейсов

Поиск дешёвых авиабилетов на Шри-Ланку по 728 авиакомпаниям. Специальные предложения авиакомпаний и распродажи авиабилетов на Шри-Ланку.

Виза и перелёт

Для посещения страны требуется виза, ее можно заранее в электронном виде на сайте ETA (Electronic Travel Authorization). Прежде чем купить билет на самолет до Шри-Ланки, проверьте срок действия своего загранпаспорта – он должен составлять 6 месяцев на дату завершения поездки. Обратите внимание: визовое подтверждение необходимо предъявлять в печатном виде.

Между Москвой и Коломбо летает Аэрофлот, но только в сезон, также зимой сюда летают чартеры с посадкой в Мале. Многие предпочитают купить авиабилеты на Шри-Ланку, воспользовавшись услугами Emirates, Qatar Airways и Etihad. Конечная точка в путешествии – международный аэропорт Коломбо. Стоимость перелета достаточно высока. Рекомендуется искать доступные авиабилеты на Шри-Ланку по акциям авиакомпаний. Информацию о них регулярно публикует Aviasales.

Общая информация

Остров славится животным и растительным миром – здесь 12 национальных парков и несколько заповедников, где в естественных условиях живут слоны и крокодилы, огромные бабочки и яркие птицы. Изюминки отдыха – экскурсии к чайным плантациям и катание на слонах – стоят недорого.

Тянуть с покупкой билетов на самолет на Шри-Ланку не стоит. Распродажи на популярных направлениях – редкость, а количество дешевых билетов обычно ограничено. Чтобы узнать об акциях, найти скидки и забронировать перелет онлайн по низкой цене, подпишитесь на нашу рассылку.

Цены на авиабилеты на Шри-Ланку

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы на Шри-Ланку из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Аэрофлот SU 6265

21:40 Шереметьево

в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс

05:40 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1005

13:30 Храброво

в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 45

16:05 Пулково

в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Flydubai FZ 902

11:50 Кольцово

в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка

23:25 Бандаранаике

Роял флайт RL 8847

23:00 Курумоч

в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка

10:55 Бандаранаике

S7 Airlines S7 5310

22:00 Емельяново

в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки

16:25 Бандаранаике

S7 Airlines S7 5785

01:25 Толмачёво

в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка

16:25 Бандаранаике

Flydubai FZ 934

11:25 Казань

в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка

23:25 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1105

14:25 Пашковский

в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1233

14:15 Уфа

в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1157

14:00 Платов

в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1769

14:30 Большое Савино

в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

НордСтар Y7 102

03:30 Норильск

в пути 0 ч 15 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

S7 Airlines S7 2606

00:30 Кемерово

в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки

19:45 Бандаранаике

S7 Airlines S7 3046

01:10 Кадала

в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки

23:25 Бандаранаике

S7 Airlines S7 6255

03:30 Кневичи

в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка

18:10 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1125

14:05 Адлер

в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

O7 77

07:45 имени Ю. А. Гагарина

в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки

23:25 Бандаранаике

Ютэйр UT 444

13:00 Рощино

в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

S7 Airlines S7 6331

02:10 Иркутск

в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка

17:20 Бандаранаике

S7 Airlines S7 6445

11:40 Хабаровск

в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка

04:00 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1313

13:45 Минеральные Воды

в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1397

04:05 Сыктывкар

в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки

21:30 Бандаранаике

S7 Airlines S7 2626

23:35 Спиченково

в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки

19:45 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1423

14:30 Баландино

в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1429

01:15 Магнитогорск

в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки

17:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1475

12:05 Нижневартовск

в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1183

14:25 Гумрак

в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1521

12:20 Новый Уренгой

в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1143

14:55 Витязево

в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1323

23:15 Мурманск

в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки

16:25 Бандаранаике

Flydubai FZ 916

00:20 Уйташ

в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка

10:55 Бандаранаике

Нордавиа 5N 120

14:10 Талаги

в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

S7 Airlines S7 2136

13:05 Ставрополь

в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

S7 Airlines S7 2564

11:40 Омск

в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Уральские авиалинии U6 652

00:30 имени Г. С. Титова

в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки

19:45 Бандаранаике

Ютэйр UT 194

08:25 Белгород

в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки

23:25 Бандаранаике

Ютэйр UT 550

10:20 Магас

в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1227

12:20 Стригино

в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 5613

04:50 Сокол

в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки

04:00 Бандаранаике

S7 Airlines S7 1116

13:15 Чертовицкое

в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

СЛ 36

22:15 Байкал

в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки

17:20 Бандаранаике

S7 Airlines S7 1194

11:25 Терновка

в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Победа DP 460

08:00 Чебоксары

в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки

23:25 Бандаранаике

S7 Airlines S7 6222

23:55 Южно-Сахалинск

в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки

18:10 Бандаранаике

S7 Airlines S7 2614

00:35 Богашёво

в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки

19:45 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1515

09:55 Сургут

в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1479

02:50 Абакан

в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

S7 Airlines S7 3062

01:50 Благовещенск

в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

Аэрофлот SU 1383

01:55 Ханты-Мансийск

в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

Победа DP 476

06:50

в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

S7 Airlines S7 3006

01:45 Якутск

в пути 2 ч 0 мин 2 пересадки

03:45 Бандаранаике

Air Arabia G9 954

11:40 Домодедово

в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки

02:15 Маттала Раджапакса

НордСтар Y7 611

10:30 Уфа

в пути 19 ч 45 мин 3 пересадки

06:15 Коггала

Emirates EK 134

14:00 Домодедово

в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки

06:15 Коггала

Лучшие цены на авиабилеты Москва – Шри-Ланка

Официальный сайт поиска авиабилетов Keyaway-Avia гарантирует вам только самые выгодные цены на перелет из Москвы на Шри-Ланку. Без комиссий, безопасная оплата. Цены от 19725 ₽. Найти и купить авиабилет Москва – Шри-Ланка теперь просто как никогда, ведь мы уже сравнили и выбрали для вас самые лучшие предложения авиакомпаний по данному направлению. Подробные условия возврата и обмена авиабилетов.

Авиабилеты на Шри-Ланку
~ (туда – обратно)

Ищите билеты на самолет на Шри-Ланку или обратно? Наш сайт поможет Вам

Все билеты на самолет на Шри-Ланку (туда-обратно) доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиа­компаний.

Билеты на самолет из Москвы на Шри-Ланку

от 19725 ₽SuperSaver

1 пересадка, экономВремы полета: 16ч 16мин

25.08.2021 Ср

Самый дешевый авиабилет из Москвы на Шри-Ланку был найден 5 дней назад на сайте SuperSaver. Минимальная стоимость перелета составляет 19725 ₽ за билет в одну сторону с вылетом 25.08.2021

Наиболее выгодной станет покупка авиабилетов туда-обратно за 36656 ₽: вылет на Шри-Ланку(Коломбо) 05.07.2021(Понедельник) и с возвращением в Москву 11.07.2021(Воскресенье) (6 дней пребывания). Найден нами на SuperSaver

Лучшее время для покупки авиабилетов и путешествия по Шри-Ланке

Теплый и влажный климат – весомый аргумент в пользу покупки билетов на самолет до Шри-Ланки. В любое время года туристы чувствуют себя здесь комфортно. Средняя температура воды в Индийском океане в прибрежных зонах +27 °C, температура воздуха – на пару градусов выше. Сезон дождей – с мая по конец октября. Однако и в это время тут много гостей, во-первых, потому что дожди идут в основном ночью, а во-вторых – это лучший шанс найти дешевые авиабилеты на Шри-Ланку. Период с ноября до конца апреля — самый благоприятный для отдыха. Шри-Ланка стала настоящей Меккой для дайверов – как начинающих, так и опытных. С ноября по март лучше погружаться у западного или южного побережья, а на востоке с марта по май можно понаблюдать за китами.

Международные аэропорты Шри-Ланки

Самые популярные международные аэропорты в стране: Бандаранайке и Ратмалана.

Как поехать на Шри-Ланку самостоятельно?

Воспользуйтесь сервисами, которые помогут вам в планировании вашего путешествия

  • Дешевые авиабилеты
  • Бронирование отелей
  • Такси и трансферы
  • Прокат автомобиля
  • Медстраховки
  • Экскурсии

Билеты на самолет из Москвы

Цены от всех авиакомпаний и авиакасс онлайн

  • Абхазия

  • Австрия

  • Албания

  • Андорра

  • Армения

  • Бахрейн

  • Беларусь

  • Болгария

  • Венгрия

  • Вьетнам

  • Гамбия

  • Греция

  • Грузия

  • Доминикана

  • Египет

  • Израиль

  • Занзибар

  • Индия

  • Индонезия

  • Иордания

  • Испания

  • Италия

  • Кипр

  • Китай

  • Куба

  • Латвия

  • Маврикий

  • Мальта

  • Мальдивы

  • Марокко

  • Мексика

  • Норвегия

  • ОАЭ

  • Оман

  • Россия

  • Сейшелы

  • Сербия

  • Сингапур

  • Таиланд

  • Тунис

  • Турция

  • Финляндия

  • Франция

  • Хорватия

  • Черногория

  • Чехия

  • Швейцария

  • Швеция

  • Шри-Ланка

  • Южная Корея

  • Ямайка

  • Япония

Время и связь

Время на солнечном острове опережает московское на 1,5 часа, часовой пояс – UTC+05:30. Перевод часов на летнее и зимнее время на Шри-Ланке не производится.

В почтовых агентствах и через международные телефонные автоматы звонить дешевле, чем из отеля. Качественную и сравнительно недорогую сотовую связь обеспечивает Mobitel Telecom, SIM-карта стоит около 10 долларов США, при этом половина суммы переводится на счет. Все популярные курорты Шри-Ланки имеют Wi-Fi, через USB-модем можно пользоваться Интернетом почти в любой точке острова.

Авиакомпании, которые предлагают недорогие билеты на Шри-Ланку

Прямые рейсы не предлагаются. С пересадками летают FlyDubai, «Аэрофлот», Thai, Air Arabia, Gulf Air, Qatar Airways, Etihad, Emirates и другие. Продолжительность перелета – от 10,5 часов.

Перелет с пересадкой из Москвы на Шри-Ланку

Альтернативой станет перелет Москва – Шри-Ланка с пересадкой. Его стоимость на данный момент – от 19725 ₽

  • Минимальное время пересадок при путешествии : 37 мин.
  • Время в полете с пересадками : от 16 ч. 20 мин.

Цена на авиабилеты Москва – Шри-Ланка может значительно меняться в течение всего года. По последним данным, разница может составить более 29%.

Дешевле всего из Москвы на Шри-Ланку можно добраться летом. Цена в августе составляет 19725 рублей в одну сторону.Самая высокая цена на полеты Москва – Шри-Ланка – весной. В мае стоимость составляет около 27794 рублей на человека.

Средняя стоимость авиаперелета из Москвы на Шри-Ланку за год: 22074 рублей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...