Вход во ВКонтакте через зеркало или анонимайзер

➥ Какие существуют зеркала для ВКонтакте? ➥ В статье вы узнаете описание топ-5 зеркал для ВКонтакте бесплатно и без ограничений.

Как мы раньше только жили без ВК?

Сложно себе вообще такое представить, но когда-то социальной сети “Вконтакте” (ныне ВК) попросту не существовало. Многим людям, особенно тем кто родился в ранних двухтысячных, кажется немыслимым тот факт, что интернет мог быть без ВК. И действительно, такое сложно вообразить, учитывая насколько сильно соцсеть Вконтакте въелась в нашу повседневную жизнь. Для некоторых людей ВК – это и есть интернет и его пределы зачастую никто даже не покидает. А зачем покидать социальную сеть, в которой есть абсолютно всё, что может удовлетворить среднестатистические потребности интернет-пользователя?

анонимайзер ВК

Бесплатный анонимайзер зеркало

Выберите сайт для открытия

speed.png

Быстрый

Нет ограничений на скорость и трафик

fingerprint.png

Анонимный

Изменение IP-адреса и местоположения

free.png

Бесплатный

Полное отсутствие каких-либо платежей

Веб прокси сервер

Веб прокси сервер

Maxproxy – это бесплатный анонимайзер хамелеон (веб прокси), открывающий доступ к заблокированным сайтам, таким как ВКонтакте, Одноклассники, YouTube и многим другим. Отличительной особенностью веб прокси сервера среди существующих способов обхода блокировок сайтов является отсутствие необходимости что-либо устанавливать на свой компьютер или телефон. Анонимайзер работает прямо в браузере – достаточно выбрать или указать адрес нужного сайта.

Обход блокировки

Если Ваш системный администратор или провайдер заблокировал сайт, то для обхода блокировки используйте наше зеркало. Анонимайзер имеет следующие особенности: бесплатный доступ, прослушивание музыки и просмотр видео, рабочие игры и приложения, обновляемые зеркала, высокая скорость работы, смена IP-адреса и местоположения.

Обход блокировки
Открытие заблокированных сайтов

Открытие заблокированных сайтов

Наиболее популярными сайтами, которые закрыты у пользователей, являются социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и видеохостинг YouTube. Благодаря нашему анонимайзеру Вы легко разблокируете сайты и будете пользоваться ими на высокой скорости без ограничений.

Хамелеон – Анонимайзер

Хамелеон широко известен своей способностью к маскировке. Он может находиться в полуметре от ваших глаз, оставаясь при этом абсолютно незамеченным.

Наш анонимайзер позволяет вам, подобно хамелеону, незаметно заходить на Одноклассники, Вконтакте и любые другие сайты, даже если они заблокированы админом.

Рекомендуем воспользоваться HideMy.name VPN для защиты трафика от перехвата.

Если у вас заблокировали наш сайт, вы можете воспользоваться Анонимайзером NoBlockMe.

Открывайте популярные сайты

ВК, Одноклассники, YouTube и другие

Вы фанат социальных сетей? К сожалению, по каким-то причинам Вы не можете получить к ним доступ? Не волнуйтесь! Используйте наш прокси и обходите сетевые блокировки на работе, в школе или в другой стране! Вы можете слушать аудио, смотреть видео, писать комментарии. Используйте свое мобильное устройство! Получите доступ к чему угодно в любом месте – просто введите адрес и наслаждайтесь!

Как работают зеркала и анонимайзеры

По сути, это два названия для одних и тех же программ, которые позволяют обходить блокировки ресурсов в интернете. Они являются посредниками между вами и сайтами, на которые нужно попасть обходным путем.

Если говорить простым языком, то меняется адрес компьютера, с которого осуществляется вход в социальную сеть. Вы находитесь, к примеру, в Украине, в офисе в центре Херсона, а вход во ВКонтакте осуществляется так, как будто вы сидите за компьютером в США на окраине Портленда.

Второй результат использования – это подмена пути в адресной строке браузера с vk.com на другой сайт. Потому-то администраторам сети в офисе не видно, что вы заходили на запрещенные ресурсы.

Если вы цените приватность во ВК, то вам также может быть интересна статья о том, как скрыть интересные страницы.

Список бесплатных анонимайзеров

  • cameleo.ru — легендарный анонимайзер Хамелеон
  • 2ip.ru — анонимайзер от сервиса 2ip.ru
  • hideme.ru
  • proxfree.com
  • anonymouse.org
  • noblockme.ru
  • proxyweb.net
  • megaproxy.com
  • hidemyass.com
  • proxyfree.herokuapp.com
  • zalmos.com
  • fastest-webproxy.com
  • pxaa.com
  • 3proxy.de
  • daidostup.ru
  • zazor.org
  • ultrasurf.us
  • anonim.pro
  • leader.ru
  • torproject.online
  • netmap.su

Небольшой лайфхак — в качестве бесплатного анонимайзера можно использовать сервисы перевода от Google и Yandex, для этого требуется ввести URL нужного сайта в форму для перевода, после чего нужный сайт откроется в  окне переводчика.

  • translate.google.ru
  • translate.yandex.ru

Что такое зеркало ВК

Зеркало – это веб-ресурс, который обеспечивает посещение сайта через другое доменное имя. Простыми словами при необходимости попасть на vk.com, анонимайзер отобразит нечто подобное: http://0s.nu.ozvs4y3pnu.nblu.ru. По итогу делается возможным обход блокировки сетевым администратором доменов социальных сетей.

Зеркала используют в своей работе веб-прокси. Его принцип действия достаточно прост: человек вбивает в адресную строку домен желаемого сайта, сервис загружает информацию к себе на сервер и отображает ее пользователю под другим адресом. Таким образом, удается достичь эффекта анонимности. Браузер пользователя не выполняет прямой запрос, вместо этого происходит замена адреса на тот, который не является заблокированным.

К преимуществам использования зеркал следует отнести простоту использования без установки дополнительного ПО. Однако анонимайзер обладает рядом недостатков: отсутствие возможности открытия сайтов со сложным кодом, а также низкая скорость работы виду большой нагрузки.

Принцип работы анонимайзера

Хотите знать, каким образом через Хамелеон моя страница ВКонтакте открывается по другому адресу и за счет чего вы избегаете блокировки? Попробуем объяснить все доступным языком:

  1. Как известно, каждому устройству, которое подключается ко всемирной паутине, присваивается уникальный код — IP-адрес. Через него легко вычислить местоположение пользователя.
  2. Суть работы анонимайзера — скрыть этот IP, подменить его на другой, в настоящее время, не использующийся. Так украинские граждане сегодня могут посещать закрытые для них российские сайты — как будто их компьютер находится, к примеру, в Нидерландах.
  3. Так как человек использует ложный адрес, его нельзя вычислить, ведь ваш настоящий IP знает только ресурс, с которого вы заходите на запретные площадки.
  4. Ваш админ закрывает для вас ресурс, находящийся по адресу vk.com, но он не сумеет перекрыть все возможные ложные адреса, которые сгенерирует для вас анонимайзер.

Введите адрес сайта для анонимного просмотра

cameleo-hidemyname_5.png

Хамелеон – первоклассный бесплатный анонимайзер с высокой скоростью доступа. К вашим услугам множество серверов, через которые вы можете открывать любые веб сайты. Забудьте о блокировках, гео-ограничениях и необходимости раскрывать свой реальный IP-адрес. И все это без навязчивой рекламы.

Что такое анонимайзер? | Аналоги анонимайзеров | Правила сайта

Выберите тариф, Whoer VPN ждет вас!

30-дневная гарантия возврата платежа

-30%

1месяц

$9.90/месяц

0% экономии

$9.90/месяц

Купить!

$9.9каждый месяц

-30%

6месяцев

$6.50/месяц

35% экономии

$6.50/месяц

Купить!

$39.0каждые 6 месяцев

-30%

1год

$3.90/месяц

60% экономии

$3.90/месяц

Купить!

$46.9каждые 12 месяцев

Поддерживаемые способы оплаты

Сомневаетесь в выборе тарифа?Напишите нам!

110 бесплатных работающих анонимайзеров 2021

1 Hidemy.name – https://hidemy.name/ru/proxy-list/

2 RusVPN – Бесплатный VPN Proxy сервис

3 Unblock Facebook – https://unblockfacebook.com/

4 Ultrafun – https://ultrafun.net/

5 Proxy7 – https://www.proxy7.club/

6 Proxy Unblock – https://proxyunblock.site/

7 Unblock Website – https://unblockwebsites.info/

8 Web Unblocker – https://webunblocker.xyz/

9 VPN Browse – http://vpnbrowse.com/

10 Unblock Web – https://unblockweb.online/

11 Online Proxy – https://onlineproxy.online/

12 Proxy Zagon – https://proxy.zagon.pe/

13 Unblock Video – https://unblockvideo.xyz/

14 Unblock Websites – https://unblockwebsites.site/

15 Turbohide – https://www.turbohide.com/

16 YouTube Proxy – https://youtubeproxy.online/

17 Leo Paul Mihai Pavel – http://leo.paulmihaipavel.com/

18 Unblock Site – https://unblocksite.net/

19 My Proxy – https://www.my-proxy.com/

20 Much Proxy – http://muchproxy.com/

21 Stop Censoring – https://stopcensoring.me/

22 ProxyPX – https://proxypx.com/

23 Proxsei – https://www.proxsei.com/

24 Best proxy – https://best-proxy.site/

25 Browser Webcam – https://browser.webcam/

26 Un-censored – https://un-censored.appspot.com/

27 Fastp – http://fastp.org/

28 Unblockasites – http://unblockasites.info/

29 Hide My IP – http://www.hide-my-ip.net/

30 Free Proxy – freeproxy.win

31 Proxy Site – https://www.proxysite.com/

32 Top Proxxy – http://www.topproxxy.co.vu/

33 Hiden4me – hiden4me.co.vu

34 Paul Mihai Pavel – http://paulmihaipavel.com/

35 Free Proxy – https://freeproxy.win/

36 Web Proxy – https://webproxy.best/

37 Unblock Websites – https://unblock-websites.com/

38 Proxy Site – https://proxysite.one/

39 Unblock YouTube – https://unblockyoutube.video/

40 Unblock Videos – https://unblockvideos.com//

41 Video Unblocker – http://www.videounblocker.net/

42 Croxy Proxy – https://www.croxyproxy.com/

43 Hidester – https://hidester.com/proxy/

44 Kproxy – https://kproxy.com/

45 Free-proxy – https://www.free-proxy.com/

46 ECXS – https://www.ecxs.asia/

47 Change IP & Country – http://anonymizer.nntime.com/

48 Proxy 2014 – http://www.proxy2014.net/

49 KProxy Site – http://www.kproxysite.com/

50 Anonymouse – http://anonymouse.org/anonwww.html

51 4everproxy – https://www.4everproxy.com/

52 Dontfilter – http://dontfilter.us/

53 New IP Now – https://www.newipnow.com/

54 Mega Proxy – https://www.megaproxy.com/freesurf/

55 Boom Proxy – https://boomproxy.com/

56 Unblock Proxy – https://unblockproxy.me/

57 Anony Mizer – https://www.anonymizer.com/ (14-и дневный бесплатный пробник)

58 Privoxy – https://www.privoxy.org/

59 Ninja Web – https://ninjaweb.xyz/

60 24 Proxy – http://www.24proxy.com/

61 World Flag Championship – http://worldflagchampionship.com/pr

62 Fibreprox– http://fiberprox.us/

63 FilterByPass – https://www.filterbypass.me/

64 Main proxy – http://mainproxy.pw/

65 Yxorp – https://yxorp.pandemonium.ovh/

66 Kanema – http://www.kanema.com.br/proxy/

67 PTR Pumpunhost – http://ptr.pumpunhost.com/glype/

68 Browser Feenex – http://browser.feenex.ru/

69 Direct products – http://directproducts.co.zw/errors.php

70 H4ck0r – http://h4ck0r.com/

71 Nice Trick – http://nicetrick.info/

72 Okmmproxy – http://okmmproxy.marketopedia.ru/

73 CRM Asiades – http://crm.asiades.net/proxy/

74 Online Proxy – https://www.onlineproxy.nl/index.php

75 Cstoolsnet – http://cstoolsnet.globat.com/

76 Free Place – http://freeplace.info/proxy/

77 China Grows – http://www.chinagrows.com/

78 Innovawork Stuff – http://innovaworkstuff.psican.org/

79 V29 – http://v29.xf.cz/

80 Nice-Share – http://nice-share.com/ppp/

81 Proxy Nowhere Incoming – http://proxy.nowhereincoming.net/

82 Pdts – http://pdts.net/glype/index.php

83 Proxyhub – https://proxyhub.eu/

84 Unblock Everything – https://www.unblock-everything.com/

85 Unblock That Site – http://unblockthatsite.net/

86 New On Internet – http://newoninternet.dobrowsing.com/

87 England Proxy – http://www.englandproxy.co.uk/

88 Fast USA Proxy – https://fastusaproxy.com/

89 Proxy Free – https://www.proxfree.com/

90 Websurf – https://www.websurf.in/

91 Surf for Free – http://surf-for-free.com/

92 Proxify – https://proxify.com/ (3-x дневный бесплатный пробник)

93 Go Proxy – https://www.goproxy.asia/

94 US Proxies – http://usproxies.info/

95 Prox Me Call Me Names– http://www.proxmecallmenames.com/

96 Proxy 2014 – http://www.proxy-2014.com/

97 Ninja Cloak – http://ninjacloak.com/

98 PHP Proxy – http://www.phproxysite.com/

99 DeFilter – http://defilter.us/

100 Unlock My Web – http://www.unblockmyweb.com/

101 Hidester – https://hidester.com/proxy/

102 VPNBook – https://www.vpnbook.com/webproxy

103 Hide.me – https://hide.me/en/proxy

104 Whoer – https://whoer.net/webproxy

105 Zend2 – https://zend2.com/

106 BlewPass – https://www.blewpass.com/

107 F4FP – http://f4fp.com

108 TiaFun – http://tiafun.com

109 Unblock My Web – http://www.unblockmyweb.com/

110 Zfreez – http://zendproxy.com/

111 Deeprizm – https://deeprism.com/

112 Сhameleon анонимайзер – http://cameleo.xyz/

113 Aнонимайзер ютуб – http://viatube.xyz/

[the_ad_placement id=”content”]

Бесплатный анонимайзер удобен и прост в использовании, но для полной защиты в интернете (хакеры, прослушка, блокировки в сети или публичный Wi-Fi) советую всё же подключаться через VPN.

О полном функционале VPN читайте в моём блоге и следите за новыми статьями.

Не все провайдеры работают в России и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки.

Диапазон тарифов варьируется в пределах $2 – 10 за месячную подписку, но есть несколько качественных сервисов, предлагающих бесплатные VPN пробники. Также хочу подчеркнуть, что практически все впн предлагают гарантию возврата денег в случае если сервис вам не понравился.

Очень важно выбрать подходящий впн именно под свои нужды.

Чтобы сэкономить ваше время и деньги мы помогаем выбрать правильный впн сервис с помощью специально разработанного алгоритма. Процесс занимает не более минуты, и самое главное никаких персональных данных он не требует.

Он обрабатывает ваши персональные требования к впн такие как местоположение, устройство, уровень защиты и подбирает наиболее оптимальный вариант.

Главным отличием ВПН от анонимайзера как я уже упомянул, является защита конфиденциальности и уровень шифрования.

Если эти аспекты вас мало волнуют, то анонимайзер достаточное решение для базовых нужд.

Главное не забывать, чтобы добиться полной анонимности и спрятать свою активность в интернете от использования анонимайзером стоит воздержаться. Они не очень криптографичны, так что используйте их на свой страх и риск.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...